おつっした!
今回の旅行日程
那須
↓
塩原
↓
川治
↓
鬼怒川
↓
日光
↓
越谷
山越えばっか^^
旅の最後は近代的なショッピングモールであった・・・・・
旅先でいろんな方と出会って優しくして頂いたり情報交換したりまじ満喫\(^o^)/
2日間ひっきりなしに何か食ってたので七福神悪化\(^o^)/←腹肉的な意味で
安全運転に努めた自分にお疲れさまぁー
そして一緒してくれたゆずこありがとう!ゆっくりしてね!
旅行は楽しいけど疲れますね・・・・・・
疲れが抜けない中での明日は飲み会イヤッフー^^
大人は遊びに全力を尽くすのだよ!!!
まじおつ!
次は雪景色富士山だよ多分!
by tbsuuuuu | 2011-11-01 23:06 | 日常 ◆WEB拍手◆